• : :
  • +7 (7242) 40 - 11 - 10

ПЕРВАЯ ВСТРЕЧА – ПЕРВАЯ ПОБЕДА

ПЕРВАЯ ВСТРЕЧА – ПЕРВАЯ ПОБЕДАМужская сборная Казахстана по хоккею в первом матче встретилась с командой Южной Кореи. Матч завершился со счетом 4:0 (0:0, 2:0, 2:0) в пользу казахстанских хоккеистов.
В первом периоде зрители заброшенных шайб не увидели. Счет в матче на 34-й минуте отрыл Максим Волков, реализовав численное преимущество. Спустя две минуты Никита Михайлис удвоил преимущество команды.
В заключительном периоде казахстанцы сумели развить свой успех. Сначала на 47-й минуте отличился Нурсултан Бельгибаев, а спустя семь минут Констатин Савенков установил окончательный счет.
Следующий матч на хоккейном турнире Азиады-2017 казахстанские хоккеисты проведут 24 февраля против команды Китая.
В турнирной таблице Казахстан находится на четвертом месте с семью медалями. Одно золото, два серебра и четыре бронзы.