• : :
  • +7 (7242) 40 - 11 - 10
  • kizvesti@mail.ru
°C
Ветер: м/с
Влажность: %
Давление: мм

В КЫЗЫЛОРДЕ ПРОШЕЛ ПЕРВЫЙ ЭТАП ПРОЕКТА «ПОДДЕРЖКА ОТКРЫТИЯ НОВОГО БИЗНЕСА».

В КЫЗЫЛОРДЕ ПРОШЕЛ ПЕРВЫЙ ЭТАП ПРОЕКТА «ПОДДЕРЖКА ОТКРЫТИЯ НОВОГО БИЗНЕСА».
  В Центре обслуживания предпринимателей фонда «Даму» в рамках проекта «Поддержка открытия нового бизнеса» прошел трехдневный  семинар для стартаперов.
Профессиональный бизнес-тренер из Астаны  Азамат Онайбаев рассказал участникам тренинга об экономических аспектах ведения бизнеса, психологии предпринимательства, маркетинге и стратегии роста, управлении персоналом. Также начинающие предприниматели узнали, как работать в команде и в какой форме выгодно вести бизнес на начальном этапе его создания – в качестве ТОО или ИП.
-Основные задачи проекта – помощь в создании и развитии предпринимательского дела, доступ стартап-проектов к источникам финансирования, увеличение стартап-проектов, внедрение института наставничества, - говорит Азамат Онайбаев.  - После прохождения обучения начинающие предприниматели могут получить консультационное сопровождение в Центре обслуживания предпринимателей и необходимую помощь для открытия предприятия. Важным этапом для ребят станет работа с наставниками и в последующем – защита бизнес-планов.
После завершения семинара восемь его участников зарегистрировали свой бизнес.
Новости / Новости и События 01 март 2017 г. 1 356 0