Влажность: %
Давление: мм

Двойной успех Сауниной

Легкая атлетика
На завершившихся в Караганде первенствах страны среди юношей и молодежи 14-летняя кызылординская бегунья Светлана Саунина завоевала две золотые медали. В карагандинском легкоатлетическом манеже она показала лучшие результаты в забеге на 1000 м и 1500 м с препятствиями, тем самым выполнив нормативы 1 спортивного разряда.
Достойно выступили и другие подопечные кызылординских тренеров – Натальи и Владимира Лептикова , Руслана Омарова и Дмитрия Панова. Так еще одну золотую награду в копилку области внес Азамат Кулдас, первенствовавший в забеге на 600 метров.  В активе наших земляков еще две бронзы. Третьи места завоевали Анжела Саидгазиева - в секторе для прыжков в длину (5 м 21 см) и Руслан Байшин в спринте на 60 м.