• : :
  • +7 (7242) 40 - 11 - 10
  • kizvesti@mail.ru
°C
Ветер: м/с
Влажность: %
Давление: мм

ВЕДУЩИЕ TOP GEAR УСТРОИЛИ ГОНКИ В КЫЗЫЛОРДИНСКОЙ ОБЛАСТИ

ВЕДУЩИЕ TOP GEAR УСТРОИЛИ ГОНКИ В КЫЗЫЛОРДИНСКОЙ ОБЛАСТИ 24-й сезон британского телешоу Top Gear открылся программой из Казахстана. 
Ведущие программы Мэтт Ле Блан, Крисс Харрис и Рори Рейд путешествовали по степным просторам на трех автомобилях: черном лондонском кэбе (London Taxis International), Mercedes E-Class и Volvo V70. Это был первый раз, когда трое ведущих в действительности работали вместе перед камерами.
Top Gear - популярная британская программа, посвященная автомобилям. Ее первые выпуски вышли в 1977 году. Аудитория программы в странах официальной трансляции составляет около 350 миллионов человек. В Великобритании выходит на каналах BBC Two и BBC Two HD. В конце 2009 Top Gear признали лучшей программой десятилетия.
Съемки производились во время празднования в Казахстане 25-летия независимости. В Кызылорде топгировцы устроили гонки с местными таксистами на ипподроме, после чего направили в Байконур. В программе показывают степные просторы нашей страны, а также национальные виды конно-спортивных состязаний и традиционную кухню. 

Новости / Новости и События 30 март 2017 г. 1 119 0