• : :
  • +7 (7242) 40 - 11 - 10

СЕМЬ УЧАСТНИКОВ – СЕМЬ МЕДАЛЕЙ

СЕМЬ УЧАСТНИКОВ – СЕМЬ  МЕДАЛЕЙ Воспитанники танцевально-спортивного клуба «Орда» завоевали семь медалей на открытом чемпионате Ассоциации федераций спортивных танцев республики Казахстан( АФСТРК) в Астане «KAZAKHSTAN NATIONAL CHAMPIONSHIP -2017».
 –Чемпионат проходил в рамках международного турнира по спортивным танцам, -говорит тренер клуба Анатолий Цой. –В нем участвовало около 20 -ти команд из всех уголков республики. Нашу область представляли семь моих воспитанников, и все они вернулись с медалями.
 Первое место заняли пара –Александр Ли и Ясмин Мамедова, второе место –Игорь Кан и Акниет Алдаберген,  три солистки  Айым Кадеева,  Валерия Ли и Диана Пучина заняли первое, второе и третье места.  Спортсмены покорили зрителей медленным вальсом, квик -степом, самбой и ча-ча-ча.