• : :
  • +7 (7242) 40 - 11 - 10
  • kizvesti@mail.ru
°C
Ветер: м/с
Влажность: %
Давление: мм

ИДЕИ КАЗАХСТАНСКИХ ШКОЛЬНИКОВ ВОПЛОТЯТ В ФИНСКОМ СЕРИАЛЕ

ИДЕИ КАЗАХСТАНСКИХ ШКОЛЬНИКОВ ВОПЛОТЯТ В ФИНСКОМ СЕРИАЛЕ  Финский павильон презентует лучшие практики образования. Помимо научных достижений в педагогике, основным преимуществом финской системы образования является создание позитивной учебной среды и ее инновационный подход к преподаванию и обучению. 
Компании Финляндии представят на выставке EXPO-2017 свое ноу-хау в области интерьерных решений для учебных учреждений, ориентированное на интерактивное и вдохновляющее общение, активное участие в процессе обучения, создание удобного обучающего пространства.
Вице-президент АО «Центр международных программ» Зульфия Оребекова отметила важность дальнейшего развития тесно налаженных связей по работе над совместными проектами. 
На пресс-конференции представители финской стороны презентовали старт детского конкурса рисунков и рассказов для астанинских школьников. В рамках тематики выставки участники конкурса смогут предложить свое видение «Планеты будущего», где будет использоваться только экологически чистая энергия. Идеи лучших работ будут воплощены в финском aнимацинном сериале «Дибидогс». 

Новости / Новости и События 16 май 2017 г. 663 0