• : :
  • +7 (7242) 40 - 11 - 10
  • kizvesti@mail.ru
°C
Ветер: м/с
Влажность: %
Давление: мм

ВАЖНАЯ ПОДДЕРЖКА

ВАЖНАЯ ПОДДЕРЖКАДепутат Кызылординского областного маслихата партии «Нұр Отан» Жорабек Нурымбетов, в рамках партийной акции «От двери к двери»,  встретился с избирателями поселка Тасбогет. Жители рассказали о своих проблемах.
Один из них житель поселка Бауыржан Таиров, с детства прикован к инвалидной коляске. Долгое время проживал у родственников, так как его комната  в общежитии нуждалась в капитальном ремонте, на который у мужчины не было средств. Он обратился в общественную приемную партии, где его обращение не оставили без внимания, его жилье было отремонтировано и сейчас Бауржан в нем проживает. Он поблагодарил нуротановцев за оказанную помощь и отметил, что партия «Нұр Отан» - это партия реальных дел и на нее всегда можно положиться.
Анар Акбергенова одна воспитывает троих детей. Один из них инвалид. Женщина не может выйти на работу,  так как за ребенком нужен постоянный уход. Семья живет за счет пособий на детей. Ознакомившись с социальным положением этой семьи депутат взял ситуацию под свой контроль.
Всех депутат выслушал и взял ход исполнения их обращений под  контроль. Заявителей интересовали разные проблемы – от вопросов трудоустройства, обеспечения жильем, благоустройства до ремонта дорог.
-Во время таких бесед избиратели говорят не только о своих проблемах, но и вносят предложения по развитию города в сферах экономики, здравоохранения, социальной политики,  – говорит Жорабек Нурымбетов. –Главная цель народных избранников – это служение народу. Депутат является связующим звеном между местной властью и населением. Все вопросы, требующие детального рассмотрения и обращения в соответствующие структуры, берутся нами под личный контроль.
Новости / Новости и События 23 май 2017 г. 745 0