• : :
  • +7 (7242) 40 - 11 - 10
  • kizvesti@mail.ru
°C
Ветер: м/с
Влажность: %
Давление: мм

ПАРКОВКУ НА ЭКСПО-2017 МОЖНО БУДЕТ ЗАБРОНИРОВАТЬ

ПАРКОВКУ НА ЭКСПО-2017 МОЖНО БУДЕТ ЗАБРОНИРОВАТЬ Руководство нацкомпании «Астана ЭКСПО-2017» сообщило о том, как будут организованы парковочные места для автомобилей на территории выставки. По словам управляющего директора нацкомпании - руководителя департамента новых технологий и IT Владимира Соболева, всего предусмотрено 5 116 парковочных мест. Там организаторы планируют реализовать «умный» проект. 
- Вокруг территории выставки будет реализовано большое количество парковочных мест, где мы развернем смарт-проект. Для «умных» парковок мы применяем технологии учета количества въехавших и выехавших автомобилей. То есть человек, подъезжая к выставке, может заранее знать, что например, на первой или на второй парковке свободных мест нет, а на третьей есть, - пояснил он сегодня на пресс-конференции.
Было отмечено, что такая система позволит гостям выставки заранее забронировать места. В случае если парковочных мест не хватит, автомобили планируется направлять на перехватывающие дополнительные парковки, которые будут организованы вокруг выставки. 

Новости / Новости и События 24 май 2017 г. 640 0