• : :
  • +7 (7242) 40 - 11 - 10
  • kizvesti@mail.ru
°C
Ветер: м/с
Влажность: %
Давление: мм

«ЭЙР АСТАНА» ПОДТВЕРДИЛА СТАТУС ЛУЧШЕЙ АВИАКОМПАНИИ ЦЕНТРАЛЬНОЙ АЗИИ И ИНДИИ

  «Эйр Астана» в очередной раз удостоилась 4-х звездочного рейтинга за превосходное качество обслуживания, одержав победу в номинации  «Лучшая авиакомпания Центральной Азии и Индии» по версии Skytrax шестой год подряд.  Компания также получила приз в номинации «Лучшее бортовое обслуживание в Центральной Азии и Индии»  в пятый раз подряд. Почетная церемония награждения победителей состоялась сегодня на 52-ом Парижском авиашоу в Ле Бурже.
Исследование Skytrax является всемирно признанным инструментом измерения удовлетворенности, основанным на анализе оценок бизнес пассажиров и туристов, путешествующих разными классами. Опрос по наземному и бортовому обслуживанию пассажиров проводился по телефону, путем анкетирования и онлайн в течение 10 месяцев.
- Каждый сотрудник компании ориентирован на предоставление безупречного сервиса, и поэтому для нас большая честь получить награду от Skytrax. Мы глубоко ценим огромную поддержку наших клиентов в ходе опросов Skytrax, и будем в дальнейшем также стремиться к еще более высоким стандартам, - сказал Президент авиакомпании «Эйр Астана» Питер Фостер.
Новости / Новости и События 22 июнь 2017 г. 723 0