• : :
  • +7 (7242) 40 - 11 - 10
  • kizvesti@mail.ru
°C
Ветер: м/с
Влажность: %
Давление: мм

«НУР ОТАН» ПОДВЕЛ ИТОГИ

  В Кызылорде в областном филиале партии «Нур Отан» состоялся брифинг, на котором о работе за полугодие рассказал первый заместитель председателя филиала Ибадулла Куттыкожаев.
По его словам, за отчетный период все структурные подразделения партии проявили большую активность в работе по разъяснению и доведению до населения важности конституционных реформ и разделения полномочий между ветвями власти в стране, Послания Президента «Третья модернизация Казахстана: глобальная конкурентоспособность» и программной статьи «Взгляд в будущее: модернизация общественного сознания».
- Всего было организовано более 1700 мероприятий с участием 12 информационно-пропагандистских групп с общим охватом 160 000 граждан, - сказал И. Куттыкожаев.
  По словам заместителя председателя областного филиала партии Адилбека Ерсултанова, с начала года в общественную приемную партии поступило 1976 обращений от граждан, из них более 20 процентов нашли положительное решение. Уменьшились обращения по вопросам жилищно-коммунального хозяйства и инфраструктуры населенных пунктов.
Новости / Новости и События 30 июнь 2017 г. 756 0