• : :
  • +7 (7242) 40 - 11 - 10
  • kizvesti@mail.ru
°C
Ветер: м/с
Влажность: %
Давление: мм

БРЕЙКДАНС ПОД КЛАССИКУ ИОГАННА БАХА ПРЕДСТАВИТ АВСТРИЯ НА ЭКСПО-2017

Павильон Австрии на ЭКСПО-2017 является одним из самых необычных, представляя собой настоящую игровую площадку. Его душой является «Силовая машина», где посредством различных устройств и механизмов посетители могут испытать на себе энергию в формате игры.
 
Вена входит в десятку самых «умных» городов мира, где воплощены самые передовые smart-решения, включающие в себя все аспекты городского развития от инфраструктуры до энергетики.
В национальном павильоне Австрии гостям покажут уникальное и захватывающее музыкальное представление, сочетающее брейкданс под классику Иоганна Себастьяна Баха. Четырехкратные чемпионы мира в этом виде танца - команда Flying Steps покажет, что силовые движения брейкданса и классические аккорды идеально сочетаются, разрушая стандартный образ концертного представления. Flying Steps выступит 10 августа в рамках ЭКСПО-2017 в холле энергии.
Павильон Австрии предлагает гостям не только в игровом формате почувствовать «Энергию будущего», но также организует большое количество деловых событий с участием австрийских и казахстанских бизнесменов.
Новости / Новости и События 04 июль 2017 г. 761 0