Вчера в рамках программы «ЭКСПО-2017» на сцене театра «Астана Опера» Пласидо Доминго и звезды большой оперы выступили в «Травиате».
Сотни любителей оперы наслаждались великолепием классической музыки и актёрской игрой солистов оперы. Получить уникальные впечатления посчастливилось и нашим землякам, которые посетили это яркое культурное событие.

Кызылординка Дана Матаева не впервые посещает такие события, но уверена, что это вечер останется в памяти надолго. По ее словам, звезда мировой оперы Марина Ребека покорила публику своим безупречным актерским мастерством, роскошным ярким голосом с объемным звучанием и исключительным тембром. Особая гордость берет за казахстанского вокалиста Медета Чотабаева, который исполнил партию возлюбленного Виолетты Альфредо Жермона. И хотя ведущий солист «Астана Опера» давно уже признан мировой публикой, на домашней сцене видеть его с такими звездами, как Пласидо Доминго, особенно приятно.

Напомним, что желающие могут насладиться оперой еще и 3 августа.