• : :
  • +7 (7242) 40 - 11 - 10
  • kizvesti@mail.ru
°C
Ветер: м/с
Влажность: %
Давление: мм

НУРСУЛТАН НАЗАРБАЕВ ВСТРЕТИЛСЯ С ДМИТРИЕМ МЕДВЕДЕВЫМ

   Президент Казахстана Нурсултан Назарбаев встретился с Председателем Правительства Российской Федерации Дмитрием Медведевым, сообщает пресс-служба Акорды.
Глава государства поприветствовал Председателя Правительства Российской Федерации и отметил важность проведения подобной встречи в современных экономических условиях.
В свою очередь, Д.Медведев поблагодарил Нурсултана Назарбаева за предоставленные возможности для обсуждения актуальных вопросов сотрудничества в рамках ЕАЭС и выразил надежду на дальнейшее развитие двусторонних отношений между Казахстаном и Россией.
- Мы радуемся успехам дружественного Казахстана в связи с проведением выставки EXPO 2017. Это действительно большое событие и для Вас, и в целом для нашего союза. Мы сегодня обсуждаем текущие экономические вопросы в рамках Евразийского межправительственного совета. Хочу поблагодарить Вас за прекрасные условия работы и выразить надежду на то, что наши двусторонние отношения будут развиваться также хорошо и поступательно, как это было в последние годы, - сказал Председатель Правительства Российской Федерации.
Новости / Новости и События 14 август 2017 г. 572 0