• : :
  • +7 (7242) 40 - 11 - 10

ПРОШЛА СПАРТАКИАДА «ЗОЛОТАЯ ОСЕНЬ-2017» СРЕДИ СПОРТСМЕНОВ АУЛА

В Кармакшинском районе прошли соревнования, охватившим шесть видов спорта, в которых свое мастерство показали сборные команды всех аулов района. Всего приняли участие более двухсот спортсменов из тринадцати команд.
На церемонии торжественного открытия спартакиады выступил руководитель районного отдела физкультуры и спорта Нурбол Мырзабаев и пожелал удачи участником соревнования.
В общекомандном зачете команда Кармакшинского аульного округа с 75 очками заняла первое место, команда Жанажолского аульного округа с 70 очками – второе и с 61 очками команда аульного округа Алдашбай ахун стала третьей. Победители награждены благодарственными письмами и медалями районного отдела физической культуры и спорта.