Ветер: м/с
Влажность: %
Давление: мм

ВСТРЕЧА С ЧЕМПИОНОМ

В Кызылорде во Дворце студентов состоялась встреча с чемпионом Азии по пауэрлифтингу Ельдосом Ермахановым, который рассказал студентам КГУ имени Коркыта Ата о спорте, личной жизни и планах на будущее. Студентов интересовало буквально все. Участники встречи вели себя весьма раскованно, много шутили, смеялись. В целом, было видно, что и студенты, и спортсмен получали удовольствие от общения.
Напомним, кызылординский спортсмен Ельдос Ермаханов на днях выиграл золотую медаль чемпионата Азии по пауэрлифтингу в Маниле (Филиппины). В составе национальной сборной Казахстана он в весе до 66 кг покорил 217,5 кг и в третий раз стал победителем континентального первенства. Кроме этого, Ельдос завоевал «серебро» чемпионата Азии-2017 по жиму лежа в классике.