• : :
  • +7 (7242) 40 - 11 - 10

«Кайсар» потерпел неудачу

Футбол
В минувший уик-энд в шести казахстанских городах прошли матчи четвертого тура XXIII чемпионата Казахстана по футболу среди команд премьер-лиги. Кызылординский "Кайсар" принимал на своем поле одного из фаворитов сезона - алматинский "Кайрат".
Встреча, состоявшаяся при переполненных трибунах стадиона «Локомотив», завершилась со счетом 0:1. Автором единственного мяча, забитого на 88-й минуте, стал полузащитник команды гостей Аслан Дарабаев.
Алматинский «Кайрат» одержал первую победу в чемпионате, набрал первые очки, а гол Дарабаева стал первым и пока единственным для подопечных Владимира Вайсса в текущем сезоне. В свою очередь кайсаровцы потерпели второе поражение кряду со счетом 0:1, пропуская голы на последних минутах поединков. В предыдущей встрече, «Кайсар»  проиграл в столице местной «Астане» после пропущенного пенальти, назначенного на 94-ой минуте…