Ветер: м/с
Влажность: %
Давление: мм

ОЧЕРЕДНОЙ ВЕЛОМАРАФОН

Управление физической культуры и спорта Кызылординской области провело традиционный веломарафон, который стартовал от нового моста по проспекту Независимости и  финишировал возле монумента «Сыр Ана».
Пазылбек Жаксылык был первым среди мужчин, ветеран Берик Копешов – вторым, работник школы-интерната Нурбол Ситалиев – третьим.
Победительницей среди женщин стала  Каракоз Кизатова. Второе место заняла Молдир Аргынбаева (средняя школа №43), третье место – Алтынай Жакупова (средняя школа №211).
В номинации «За активное участие» награжден Айбек Боранбаев, самым старшим участником  стал сотрудник областной школы олимпийского резера №2  Алексей Пен.
Победители и призеры соревнований награждены подарками от спонсора конкурса «Biali sport». Стоит отметить, что веломарафон проводится каждое воскресенье в 10:00.