• : :
  • +7 (7242) 40 - 11 - 10
  • kizvesti@mail.ru
°C
Ветер: м/с
Влажность: %
Давление: мм

ДЕНЕЖНЫЕ ПЕРЕВОДЫ В БЛИЖНЕЕ И ДАЛЬНЕЕ ЗАРУБЕЖЬЕ ЧЕРЕЗ СМАРТФОН

Казахстанцы смогут отправлять деньги родственникам, членам семьи, партнерам с помощью сайта или мобильного приложения.
Такую возможность предложила платежная система «Золотая Корона». Теперь перевести деньги из Казахстана в ближнее и дальнее зарубежье можно онлайн – на сайте koronapay.kz, а также с помощью мобильного приложения «Денежные переводы», сообщает nur.kz
Перевод можно совершить с карты любого казахстанского банка. Нужно лишь, чтобы карта поддерживала технологию безопасных платежей 3D Secure – этот сервис можно подключить, обратившись в свой банк. Так что надежность перевода гарантирована.
Еще одно преимущество сервиса: статус перевода запросто отслеживается на сайте koronapay.kz. Таким образом, переводящему деньги человеку не придется переживать о том, дошли ли его средства до адресата, или звонить получателю, чтобы убедиться в этом.
Тарифы на онлайн-переводы из Казахстана невысоки: например, если переводить 5000-10 000 тенге, комиссия составит только 100 тенге, при переводе до 29 999 тенге – 200 тенге, а при отправке от 30 тысяч тенге – 1% от суммы.
А в случае отправки перевода с конвертацией валюты по курсу РНКО «Платежный Центр» (это оператор платежной системы «Золотая Корона») комиссия будет равна нулю.
Новости / Новости и События 23 ноябрь 2017 г. 686 0