• : :
  • +7 (7242) 40 - 11 - 10

Дублеры «Кайсара» - на первом месте!

Футбол
Сегодня в Кызылорде на стадионе «Локомотив» состоялся матч 6-го тура турнира среди дублирующих составов команд премьер-лиги.  Дублеры кызылординского «Кайсара» принимали сверстников из павлодарского «Иртыша» и выиграли со счетом 2:1.
Под занавес первой половины игры в сетку ворот гостей влетело два мяча. На 39-й минуте счет открыл Магомед Узденов, а спустя три минуты с пенальти отличился лучший бомбардир кызылординских  дублеров Елжас Алтынбеков. Павлодарцы во втором тайме усилиями Алибека Аяганова смогли только сократить разрыв в счете. В итоге кайсаровцы, заработав три очка, возглавили турнирную таблицу.
Завтра на «Локомотиве» в 17-00 состоится матч основных составов. Есть надежда, что старшие коллеги поддержат почин молодежи.

«Кайсар-д» — «Иртыш-д» 2:1 (2:0). Голы: Узденов 40 (1:0), Алтынбеков 43-пенальти (2:0), Аяганов 56-пенальти (2:1)
Судья: Е.Жантуганов (Кызылорда). 12.04.2014. Кызылорда. «Локомотив». 300 зрителей.