• : :
  • +7 (7242) 40 - 11 - 10

СБОРНАЯ КАЗАХСТАНА СЫГРАЕТ С ДЕЙСТВУЮЩИМ ЧЕМПИОНОМ В ПОЛУФИНАЛЕ ЕВРО-2018

В Любляне (Словения) прошел заключительный четвертьфинальный матч чемпионата Европы по футзалу, по итогам которого стали известны все полуфиналисты, сообщает Sports.kz.
Сборная Испании обыграла команду Украины - 1:0. У победителей гол на счету Адриана Полы (18-я минута). Таким образом, в полуфинале соперником испанцев станет сборная Казахстана, обыгравшая в 1/4 финала Сербию (3:1).
Испания - действующий чемпион Европы. В 2016 году подопечные Хосе Венансио Лопеса дважды пересекались с Казахстаном - на пути к континентальному трофею, в полуфинале, они победили со счетом 5:3, а в 1/8 финала чемпионата мира - 5:2. Следующим соперником Казахстана - в финале или в матче за третье место - станет команда Португалии или России.