• : :
  • +7 (7242) 40 - 11 - 10

МАТЧ ЗА «БРОНЗУ» ЕВРО-2018 КАЗАХСТАН - РОССИЯ

Сборная Казахстана сразится в матче за бронзовые медали чемпионата Европы по футзалу с Россией, сообщает Sports.kz.
Матч на «Арена Стожице» состоится в субботу, 10 февраля, и начнется в 23:00 по астанинскому времени. Прямую трансляцию этой игры покажет телеканал «Хабар».
Напомним, сборные России и Казахстана уже встречались на этом турнире - матч в группе «В» завершился со счетом 1:1. У россиян отличился Эдер Лима (2-я минута), у Казахстана результативный удар на счету Дугласа (24-я). Ничья позволила выйти Казахстану в четвертьфинал с первого места. В 1/4 финала Росс ия обыграла Словению (2:0), а Казахстан победил Сербию (3:1). В полуфинале россияне потерпели поражение от команды Португалии (2:3), а подопечные Какау в драматичном матче уступили Испании (5:5, 1:3 - по пенальти).