В МИНСКЕ СОСТОЯЛАСЬ ПРЕЗЕНТАЦИЯ КНИГИ ПРЕЗИДЕНТА КАЗАХСТАНА
В Президентской библиотеке Республики Беларусь посол Казахстана в Беларуси Ермухамет Ертысбаев презентовал книгу Президента Нурсултана Назарбаева «Эра Независимости», сообщили в МИД РК.
Он отметил, что в книге отражена суть «казахстанской модели» экономического и политического развития, а также что большое место занимает рассмотрение трех волн модернизации Казахстана. Особое внимание было уделено неоценимой роли и месту Президента Н.Назарбаева в создании и сохранении суверенного и стабильного Казахстана.
Участники презентации обсудили состояние двусторонних отношений по широкому спектру вопросов. Они поблагодарили Посольство Казахстана за представленную возможность ознакомиться с книгой «Эра Независимости» и пожелали Казахстану дальнейшего процветания.