• : :
  • +7 (7242) 40 - 11 - 10
  • kizvesti@mail.ru
°C
Ветер: м/с
Влажность: %
Давление: мм

«О НАЛОГАХ ПРОСТЫМ ЯЗЫКОМ»

Уважаемые предприниматели!

«Республиканский Центр помощи предпринимателям» при поддержке портала Учёт приглашает Вас принять участие в  семинаре «О налогах простым языком», который состоится 24 мая в 10-00 часов в конференцзале областного Дома Дружбы. Программа семинара составлена для предпринимателей и бухгалтеров компаний малого и среднего бизнеса. Участие в конференции бесплатное.

В 2018 году вышел новый, третий по счету, Налоговый кодекс Республики Казахстан. В нем значительно увеличилось количество статей - до 773 с 687 в 2017 году. Часть изменений уже вступили в действие, а часть вступит в силу в 2019 и в 2020 годах.

Индивидуальный предприниматель - это та категория бизнеса, которая в большинстве случаев не имеет у себя в штате бухгалтера, а изучение ими Налогового кодекса вызывает затруднение, так как он написан на сложном бухгалтерском языке. Тем не менее, незнание закона не освобождает от ответственности. Поэтому центром было инициировано проведение такого семинара во всех городах Казахстана, рассказал директор Республиканского центра помощи предпринимателям Дмитрий Казанцев.

Новости / Новости и События 22 май 2018 г. 703 0