• : :
  • +7 (7242) 40 - 11 - 10
  • kizvesti@mail.ru
°C
Ветер: м/с
Влажность: %
Давление: мм

ДЕНИС ТЕН СКОНЧАЛСЯ

Денис Тен скончался от ножевых ранений. Информацию об этом подтвердил пресс-секретарь Министерства здравоохранения Ернар Акимкулов.

Как сообщили в пресс-службе ДВД Алматы, Денис Тен застиг двух неустановленных лиц при попытке кражи зеркал с его автомашины. В результате возникшей потасовки ему было нанесено ножевое ранение. Начато расследование, принимаются меры по установлению и задержанию подозреваемых лиц, ориентирован весь личный состав ДВД города.

По данным пресс-службы управления здравоохранения Алматы, 19 июля 2018 года в 14.56 на пульт станции скорой помощи поступил вызов о ножевом ранении, на место вызова в экстренном порядке выехала бригада скорой медицинской помощи.

Пациент был доставлен бригадой скорой медицинской помощи в Центральную городскую клиническую больницу, предварительный диагноз при поступлении: «Ножевое ранение верхней трети правого бедра. Повреждение бедренных сосудов. Наружное кровотечение.»

С момента поступления состояние пациента оценивалось как крайне тяжелое, в экстренном порядке были начаты реанимационные мероприятия, на фоне которых пациент был взят на оперативное лечение с привлечением всех ведущих необходимых специалистов.

Новости / Новости и События 19 июль 2018 г. 752 0