• : :
  • +7 (7242) 40 - 11 - 10
  • kizvesti@mail.ru
°C
Ветер: м/с
Влажность: %
Давление: мм

ПРИЛОЖЕНИЯ ПО УХОДУ ЗА ДЕТЬМИ

В поликлиниках Кызылорды внедрены мобильные приложения по уходу за детьми. Жители города могут пользоваться последними новинками в сфере медицинских мобильных приложений, таким как «Патронажная медсестра» и «Уход за детьми раннего возраста».
Первое приложение доступно только для медиков и позволяет записывать данные при посещениях на дому, а затем синхронизировать с единой базой здравоохранения. Оба приложения внедрены на базе поликлиник № 1 и № 6.
С началом реализации проекта на пилотируемых участках провели перепись детей от рождения до пяти лет, составили карты патронажных участков. Было проведено поэтапное обучение психологов, медицинских и социальных работников. По поликлиникам распространены методические рекомендации по пользованию приложениями.
Мобильное приложение, предназначенное для родителей и беременных женщин по правильному уходу за детьми раннего возраста, содержит в себе много обучающих видеоматериалов, которые помогут правильно ухаживать за малышами и получить ответы на многие волнующие вопросы.
Новости / Новости и События 24 июль 2018 г. 605 0