В Центре защиты прав потребителей аким Кызылорды Нурлыбек Налибаев провел очередной прием граждан. На этот раз он принял больше шестидесяти жителей города, которые обратились с различными просьбами и проблемными вопросами. Заслушав обращения граждан, аким поручил соответствующим руководителям рассмотреть возможности решения вопросов, волнующих людей.
Отметим, что с начала года аким города в Центре защиты прав потребителей принял больше трехсот граждан, кроме этого каждую неделю на личном приеме он принимает минимум двадцать человек. Также все заместители акима города, руководители специальных отделов, акимы кента и аульных округов каждый день проводят прием граждан.
Напомним, что последний четверг каждого месяца общественный прием проводят аким города, прокуроры, руководители областного Департамента внутренних дел и департамента государственных доходов, руководители департамента юстиции, медиатор, адвокаты и специалисты государственной корпорации «Правительство для граждан».
| « Август 2026 » | ||||||
|---|---|---|---|---|---|---|
| Пн | Вт | Ср | Чт | Пт | Сб | Вс |
| 1 | 2 | |||||
| 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | 8 | 9 |
| 10 | 11 | 12 | 13 | 14 | 15 | 16 |
| 17 | 18 | 19 | 20 | 21 | 22 | 23 |
| 24 | 25 | 26 | 27 | 28 | 29 | 30 |
| 31 | ||||||