• : :
  • +7 (7242) 40 - 11 - 10
  • kizvesti@mail.ru
°C
Ветер: м/с
Влажность: %
Давление: мм

Внимание! Конкурс!

По инициативе Генеральной Прокуратуры Российской Федерации с участием Агентства Республики Казахстан по делам государственной службы и противодействию коррупции в рамках Межгосударственного совета по противодействию коррупции стран СНГ проводится Международный молодежный конкурс социальной антикоррупционной рекламы на тему «Вместе против коррупции!».
         Конкурсантам в возрасте от 14 до 35 лет предлагается подготовить антикоррупционную социальную рекламу в формате плакатов и видеороликов на тему «Вместе против коррупции!».
         Прием работ для участия в конкурсе осуществляется на официальном сайте конкурса www.anticorruption.life период со 2 июля по 19 октября 2018 года.
         Лучшие работы Казахстана будут определены на заседании национальной конкурсной комиссии по отбору полуфиналистов и направлены на рассмотрение международного жюри.
Торжественная церемония награждения победителей конкурса запланирована на 9 мая - к Международному дню борьбы с коррупцией
в городе Москва.
         Приглашаем всех принять участие на международном конкурсе социальной антикоррупционной рекламы на тему «Вместе против коррупции!».
Телефон для справок 8 (7242) 70-25-20.

Новости / Объявления / Новости и События 01 август 2018 г. 536 0