• : :
  • +7 (7242) 40 - 11 - 10
  • kizvesti@mail.ru
°C
Ветер: м/с
Влажность: %
Давление: мм

ОХРАНА ОКРУЖАЮЩЕЙ СРЕДЫ НА ОСОБОМ ВНИМАНИИ

В филиале Ирколь ТОО «Семизбай –U» на постоянной основе проводятся   мероприятия, посвященные   охране окружающей среды.

Так,   перед зданием административно-бытового комплекса были  установлены баннеры с девизами «Наша цель спасти и сохранить»  и «Мы за зеленную компанию», проведена посадка цветов на палисадники и обновлены комнатные цветы в кабинетах.

Кроме того, состоялся  конкурс среди работников филиала на знание пословиц и поговорок на тему «Охрана окружающей среды» . Победителям и призерам   конкурса  вручены памятные подарки.

 

Отрадно отметить, что к охране окружающей среды приобщаются и дети. Для них предприятие организовало конкурс рисунка на тему «Одна земля - одна семья». Победители и призеры  конкурса награждены школьными рюкзаками, цветными карандашами, фломастерами, красками и бумагой для рисования.

По информации руководителя  отдела охраны труда, радиационной безопасности и охраны окружающей среды  филиала  Ирколь «Семизбай –U» Коркема Мырзабаева,  лучшими  подразделениями  рудника Ирколь  по состоянию экологической безопасности, в результате комплексной проверки  стали участки  контрольно-измерительных приборов и автоматизации, службы главного энергетика и переработки продуктивных растворов.

Новости / Новости и События 04 сентябрь 2018 г. 815 0