• : :
  • +7 (7242) 40 - 11 - 10
  • kizvesti@mail.ru
°C
Ветер: м/с
Влажность: %
Давление: мм

«ПРАВИТЕЛЬСТВО ДЛЯ ГРАЖДАН» ПРИГЛАШАЕТ КАЗАХСТАНЦЕВ РАБОТАТЬ ВМЕСТЕ

Государственная корпорация «Правительство для граждан» запустила новый проект - «Краудсорсинг» на сайте www.gov4c.info, который позволяет казахстанцам оставлять свои предложения  по совершенствованию бизнес-процессов оказания государственных услуг. 

На сегодняшний день в государственную корпорацию через блог председателя правления, социальные сети и другие каналы обратной связи поступает множество обращений, в которых граждане предлагают свои решения различных проблем и предложения по совершенствованию действующих сервисов.

Теперь каждый неравнодушный гражданин на добровольных началах может помочь решить ту или иную проблему в сфере государственных услуг централизованно.

Разработчики проекта ждут от казахстанцев инновационных идеи по совершенствованию работы фронт-офисов госкорпорации и электронных сервисов. Внести свои предложения можно по всем направлениям сферы оказания государственных услуг и деятельности госкорпорации в целом. Оставленные на рассмотрение на сайте предложения можно обсуждать, оставлять комментарии и ставить лайки.

Инициативы после отбора будут доработаны и реализованы членами комиссии из числа работников госкорпорации.

Оставить предложение можно, пройдя по ссылке http://www.gov4c.info/, необходимо заполнить форму.  

Новости / Новости и События 24 сентябрь 2018 г. 631 0