• : :
  • +7 (7242) 40 - 11 - 10
  • kizvesti@mail.ru
°C
Ветер: м/с
Влажность: %
Давление: мм

Акция продолжается

     Общереспубликанская акция «Требуй чек – выиграй приз», стартовавшая по Кызылординской области с 21 мая, продлится до 30 ноября. Напомним, что с помощью мобильного приложения Wipon, каждый житель области может принять участие в акций. Указанное приложение активно используется в борьбе с теневой экономикой по проверке алкогольной продукции. С помощью него можно отправить фотографию чека или рассказать о фактах невыдачи чека.

Фотография с помощью приложения Wipon, должна содержать один чек, в котором обязательно должны быть четко видны: ИИН/БИН, дата, время, итоговая сумма, фискальный признак. Дата и время приобретения товара, работы или услуги, указанные в чеке, не должны быть ранее 21 мая. Оригинал чека сохранять не обязательно. Повторная отправка одного и того же чека не допускается к очередному тиражу.

Акция проводится в два этапа - на областном и на республиканском уровнях. На областном уровне каждый месяц будут проводиться розыгрыши призов. Гранд-финал пройдет в конце года в Комитете государственных доходов, где будут разыграны ценные призы, в том числе главный приз - автомобиль.

Победители в розыгрышах будут определяться по методу случайного выбора чека. Таким образом, чем больше отправлено чеков, тем больше у участника шансов выиграть приз. Призываем жителей Кызылординской области принять участие в акции и выиграть призы.

Новости / Новости и События 11 октябрь 2018 г. 502 0