• : :
  • +7 (7242) 40 - 11 - 10
  • kizvesti@mail.ru
°C
Ветер: м/с
Влажность: %
Давление: мм

СОПРИЧАСТНОСТЬ К ВАЖНОМУ СОБЫТИЮ

В Кызылорде в зале заседания университета «Болашак» члены региональной коалиции демократических сил «Казахстан-2050» обсудили задачи, вытекающие из Послания Главы государства «Рост благосостояния казахстанцев: повышение доходов и качества жизни», и приняли обращение к жителям земли Сыра.
В заседании приняли участие руководители и активисты всех партий, представители НПО, преподаватели вузов региона, молодежь.
Первый заместитель председателя областного филиала партии «Нур Отан» Ибадулла Куттыкожаев осветил масштабность и содержательность политического документа, отметил, что обозначенные в нем задачи нацелены на продвижение экономики страны.
Рассмотрены меры по реализации основных направлений Послания, заслушаны доклады руководителей управлений, мнения представителей всех партий, членов коалиции, неправительственных организаций.
Как проинформировал руководитель облуправления внутренней политики Талгат Маханов, в области разработан специальный медиа-план по пропаганде Послания, созданы 44 информационно-пропагандистские группы с численностью 259 человек.
Новости / Новости и События 11 октябрь 2018 г. 474 0