• : :
  • +7 (7242) 40 - 11 - 10
  • kizvesti@mail.ru
°C
Ветер: м/с
Влажность: %
Давление: мм

Стартовал международный инновационный форум "Digital Bridge"

    В Астане стартовал международный инновационный форум "Digital Bridge", передает Zakon.kz.

По словам министра информации и коммуникаций Даурена Абаева, "Digital Bridge" – это новый инструмент объединения участников международного инновационного движения.

"Одно из главных инновационных событий в Казахстане в этом году, где будет представлена уникальная возможность для обмена опытом по цифровизации с представителями разных стран и встречи возможных деловых партнеров и инвесторов. Более 30 спикеров на уникальной диалоговой площадке форума обсудят последние мировые тренды в области цифровизации и поделятся передовыми практиками и бизнес-моделями. Мы даем старт открытию нашей миссии, мы будем обмениваться опытом цифровизации, строить мост Азии и Европы", - сказал Абаев.

Участники форума – ключевые представители международного IT-сообщества, признанные эксперты в сфере технологий, руководители предприятий, технологические предприниматели, представители государственного сектора из разных стран, профессионалы в области цифровых разработок, ученые, а также венчурные капиталисты и инвесторы.

Новости / Новости и События 05 ноябрь 2018 г. 424 0