• : :
  • +7 (7242) 40 - 11 - 10
  • kizvesti@mail.ru
°C
Ветер: м/с
Влажность: %
Давление: мм

НАЗВАНЫ ВОЗМОЖНЫЕ СРОКИ БОЯ ГЕННАДИЯ ГОЛОВКИНА И САУЛЯ АЛЬВАРЕСА

Промоутер казахстанского средневеса Геннадия Головкина Том Леффлер рассказал о возможном третьем поединке своего клиента с мексиканцем Саулем Альваресом, который является чемпионом по версиям WBC/WBA/IBO в этой весовой категории.

Сегодня Головкин остался без телеканала-транслятора, ведь HBO, с которым он активно сотрудничал, принял решение прекратить вещание боксёрских событий. Сейчас представителю Казахстана поступили предложения от каналов ESPN и DAZN.

- Мы до сих пор ещё не решили вопрос Геннадия о контракте с транслятором. Мы подбираем для него самое лучшее предложение. После того, как подпишем контракт, будем уже подбирать соперников. Думаем, возвращение Головкина произойдёт в марте, апреле или мае следующего года. Мои переговоры с Golden Boy не касаются боя в мае. Они хотят провести их третий поединок в декабре, ведь в мае желают встретиться ещё с кем-то. Так что самый ранний срок, когда нам удастся посмотреть поединок Головкин-Альварес III - декабрь или сентябрь следующего года, - сказал он.

Новости / Новости и События 11 ноябрь 2018 г. 522 0