Совершенствование организационной культуры государственных органов и трансформация мышления государственных служащих - основная цель подпрограммы «Өзгерістерді өзіңнен баста» программы «Рухани жанғыру», куратором которой является Агентство Республики Казахстан по делам государственной службы и противодействию коррупции.
В рамках реализации подпрограммы Департаментом Агентства Республики Казахстан по делам государственной службы и противодействию коррупции по Кызылординской области было предложено государственным органам провести ряд мероприятий, направленных на сплочение коллектива и развитие командного духа.
ГУ «Территориальный департамент Комитета атомного и энергетического надзора и контроля Министерства энергетики Республики Казахстан по Кызылординской области» Коллектив работает, как одна команда, являясь сплоченным и дружным коллективом.
В целях исполнения вышеуказанного предложения сотрудники Департамента посетили областной краеведческий музей.
Аюбек ТУЛЕГЕНОВ
Руководитель отдела ГУ «Территориальный департамент Комитета атомного и энергетического надзора и контроля по Кызылординской области»
« Апрель 2025 » | ||||||
---|---|---|---|---|---|---|
Пн | Вт | Ср | Чт | Пт | Сб | Вс |
1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | |
7 | 8 | 9 | 10 | 11 | 12 | 13 |
14 | 15 | 16 | 17 | 18 | 19 | 20 |
21 | 22 | 23 | 24 | 25 | 26 | 27 |
28 | 29 | 30 |