Многодетные семьи должны получать социальную помощь уже с 1 апреля, заявил Президент Казахстана Нурсултан Назарбаев, передает пресс-служба Акорды.
Глава государства подчеркнул, что социально уязвимые и многодетные семьи должны ощутить заботу государства уже в самое ближайшее время.
«Остро нуждающиеся малоимущие граждане, многодетные семьи должны незамедлительно получить социальную помощь уже с 1 апреля текущего года», - сказал Нурсултан Назарбаев на совещании по вопросам реализации социальной политики.
Президент Казахстана отметил, что оценка работы руководителей государственных органов и акимов областей будет напрямую зависеть от уровня благосостояния и качества жизни граждан.
Как сообщалось, Президент РК провел совещание по вопросам реализации социальной политики. В совещании приняли участие Премьер-Министр Аскар Мамин, руководитель Администрации Президента Асет Исекешев и заместитель Премьер-Министра Гульшара Абдыкаликова.
« Июнь 2025 » | ||||||
---|---|---|---|---|---|---|
Пн | Вт | Ср | Чт | Пт | Сб | Вс |
1 | ||||||
2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | 8 |
9 | 10 | 11 | 12 | 13 | 14 | 15 |
16 | 17 | 18 | 19 | 20 | 21 | 22 |
23 | 24 | 25 | 26 | 27 | 28 | 29 |
30 |