• : :
  • +7 (7242) 40 - 11 - 10
  • kizvesti@mail.ru
°C
Ветер: м/с
Влажность: %
Давление: мм

ЦЕНТР МИГРАЦИОННЫХ УСЛУГ

В целях повышения доступности получения государственных услуг по принципу «одного окна» и недопущения коррупционных рисков между услугодателем и услугополучателем по ул.Бектурганова №70 с 8 февраля функционирует «Центр миграционных услуг». 
На первом этаже здания расположено некоммерческое акционерное общество «Государственная корпорация «Правительство для граждан».  
Центр миграционных услуг обеспечен всем необходимым для оказания государственных услуг населению.
Оперативный зал оснащен 16 рабочими местами, а именно: консультационная помощь в секторе «ресепшн», присвоение индивидуального идентификационного номера работниками органов государственных доходов, оплата госпошлины работниками банков второго уровня, оформление страхового полиса работниками страховых компаний, прохождение медицинского осмотра, выдача справки формы 086 органами здравоохранения, идентификация личности работниками оперативно-криминалистической службы, а также зал ожидания.  
Вход в здание приспособлен стандартным пандусом с вызовом, для лиц с ограниченными возможностями и автостоянкой на 12 мест, включая парковку для инвалидов. Оснащено системами автоматизированной пожарной, охранной сигнализацией, системой видеонаблюдения и централизованной охраны, а также санитарным узлом на каждом этаже здания, кондиционерами.
На сегодняшний день оказана помощь 889 иностранным лицам.
Новости / Новости и События 29 март 2019 г. 546 0