Серик Дуйсенбаев, председатель областного совета ветеранов:
- Решение о внеочередных выборах считаю верным, выверенным, продуманным. Уверен, что со мной согласятся многие мои земляки.
Дата проведения назначена, долг каждого из нас принять активное участие в выборах, проголосовать за свое будущее, за благополучие в семьях, за мир и согласие в стране.
К будущим выборам нужно отнестись ответственно. Необходимо проявить согласие и единство. Досрочные выборы Главы государства – шаг необходимый. Главным образом для того, чтобы обеспечить общественно-политическое согласие в нашем общем доме – Казахстане. Мы должны двигаться вперед, чтобы решать задачи социально-экономического развития. При этом необходимо считаться с обстановкой в мире, для этого важно обеспечить стабильность внутренней и внешней политики.
« Апрель 2025 » | ||||||
---|---|---|---|---|---|---|
Пн | Вт | Ср | Чт | Пт | Сб | Вс |
1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | |
7 | 8 | 9 | 10 | 11 | 12 | 13 |
14 | 15 | 16 | 17 | 18 | 19 | 20 |
21 | 22 | 23 | 24 | 25 | 26 | 27 |
28 | 29 | 30 |