• : :
  • +7 (7242) 40 - 11 - 10
  • kizvesti@mail.ru
°C
Ветер: м/с
Влажность: %
Давление: мм

КОРРУПЦИИ - НЕТ

   В мажилис-зале областного управления здравоохранения сотрудники департамента национального бюро по противодействию коррупции по области провели встречу с участием руководителей и главных бухгалтеров медучреждений области. Тема - результаты досудебного расследования в отношении главного бухгалтера Жанакорганской районной центральной больницы М. С., которая совершила коррупционное преступление.

На встрече выступили и.о руководителя областного управления здравоохранения Баян Бурамбаева, заместитель руководителя департамента национального бюро по противодействию коррупции по области Ермек Тиленов, руководитель управления департамента Агентства по делам государственной службы и противодействия коррупции Багдат Изкенов, главный специалист областного управления здравоохранения Алмас Такиров и другие.

Были озвучены предпринимаемые комплексные меры, которые должны сократить уровень коррупции, искоренить причины и условия, порождающие их в обществе, а также системные меры по упреждению коррупционных правонарушений, проводимые в этой системе, минимизации и искоренению коррупционных проявлений.

Новости / Новости и События 30 апрель 2019 г. 896 0