Кандидат в президенты Казахстана Касым-Жомарт Токаев объявил о начале акции "Бiрге". С 13 мая по 7 июня казахстанцы могут высказаться о том, решение каких проблем в стране они считают наиболее важным.
- Чтобы Казахстан стал сильным, экономически развитым государством, чтобы благосостояние народа продолжало расти, власть обязана учитывать мнение граждан. Как кандидат в президенты я начал республиканскую акцию "Бiрге", чтобы каждый гражданин Казахстана смог принять участие в формировании общенациональной повестки, – пояснил Касым-Жомарт Токаев.
Он добавил, что "Бiрге" – это общее видение будущего Казахстана, и призвал каждого внести свои предложения по развитию страны.
- Вы можете написать, решение каких задач вы считаете наиболее важным. Мы внимательно изучим, проанализируем и систематизируем все предложения. В случае моей победы на выборах ваши мысли и пожелания лягут в основу плана наших дальнейших действий по реализации моей предвыборной платформы, – добавил он.
Выборы президента пройдут в Казахстане 9 июня. Агитация началась 11 мая.
« Март 2025 » | ||||||
---|---|---|---|---|---|---|
Пн | Вт | Ср | Чт | Пт | Сб | Вс |
1 | 2 | |||||
3 | 4 | 5 | 6 | 7 | 8 | 9 |
10 | 11 | 12 | 13 | 14 | 15 | 16 |
17 | 18 | 19 | 20 | 21 | 22 | 23 |
24 | 25 | 26 | 27 | 28 | 29 | 30 |
31 |