• : :
  • +7 (7242) 40 - 11 - 10
  • kizvesti@mail.ru
°C
Ветер: м/с
Влажность: %
Давление: мм

В КЫЗЫЛОРДЕ ВПЕРВЫЕ ПРОЙДЕТ РЕГИОНАЛЬНАЯ КОНФЕРЕНЦИЯ WECON

 31 мая в Кызылорде состоится конференция «WECON — WomenEntrepreneurshipConference'19» для женщин-предпринимателей, управляющих малым и средним бизнесом не менее 2-х лет, организатором которой выступает Европейский банк реконструкции и развития (ЕБРР) при поддержке Министерства национальной экономики Казахстана.
WECON’19 – это платформа, которая второй год объединяет женщин в бизнесе, используя современный и востребованный формат выступлений в стиле сторителлинга. Благодаря участию в конференции у местных предприятий появляется возможность в развитии и расширении границ экономического потенциала на рынке.
Также программа конференции включает панельную дискуссию с представителями регионального бизнес-сообщества и партнерами ЕБРР на тему «Возможности и перспективы развития женского предпринимательства в Кызылорде». В рамках панельной дискуссии участники обсудят актуальные вопросы в развитии малого и среднего бизнеса в регионе.
Кроме этого, на конференции будет дана подробная информация о программах кредитования и менторства от банка и его партнеров: Фонд Даму, Национальная Палата Предпринимателей, АО «Банк Центр Кредит», АО «ForteBank», МФО «KMF», АО «Шинхан Банк Казахстан», АО «Банк KassaNova» и др.
Участие в конференции является бесплатным. Для получения приглашения необходимо оставить заявку на официальном сайте конференции WECON wecon.kz. Заявки на конференцию принимаются до 28 мая включительно.
Новости / Новости и События 17 май 2019 г. 604 0