• : :
  • +7 (7242) 40 - 11 - 10
  • kizvesti@mail.ru
°C
Ветер: м/с
Влажность: %
Давление: мм

ВСТРЕЧА С ПОБЕДИТЕЛЯМИ ПРОЕКТА «100 НОВЫХ ЛИЦ КАЗАХСТАНА»

  В центре "Рухани жаңғыру" состоялась встреча победителей проекта "100 новых лиц Казахстана" с молодежью. Мероприятие проходило в формате TedTalks. 

Своими историями достижения успеха поделились владелец ТОО "Браунис Казахстан" Айдос Сайлыгараев, педагог-психолог Сымбат Абдрахманова, передает BNews.kz.

Предприниматель Айдос Сайлыгараев в 2018 году стал победителем проекта "100 новых лиц Казахстана". Основатель кондитерского цеха ТОО "Браунис Казахстан" своим упорным трудом добился большого успеха. На сегодняшний день кондитерские изделия местного производства пользуется большой популярностью среди жителей. В этом году молодой бизнесмен планирует открыть свой цех в Дубае. На встрече он отметил, что каждый человек может осуществить свою мечту, главное верить в нее.

Сымбат Абдрахманова стала победителем проекта "100 новых лиц Казахстана" в 2017 году. Молодой специалист создает мультфильмы на казахском языке. Ее творчество помогает работать с детьми с дефектом речи. Также Сымбат работает в направлении профилактики суицида среди подростков. Регулярно организовывает семинары и тренинги с участием родителей и педагогов.

Новости / Новости и События 31 май 2019 г. 694 0