• : :
  • +7 (7242) 40 - 11 - 10
  • kizvesti@mail.ru
°C
Ветер: м/с
Влажность: %
Давление: мм

Гороскоп на 7 июня

Овен

Можно решить несколько важных вопросов, удачно провести деловые переговоры и справиться с делом, которое раньше казалось очень сложным. Вам не нужны помощники, наоборот: вы добиваетесь лучших результатов, когда действуете самостоятельно. Свобода действий становится особенно важной, когда речь идет о каких-то новых для вас делах.

Вечером будет возможность уделить внимание близким. Поговорите о том, что для них важно. К вашему мнению обязательно прислушаются. Не исключено, что вы поймете, как можно решить проблемы, которые в последнее время беспокоили всех.

Телец

Отличный плодотворный день. Вы быстро справляетесь с решением сложных вопросов. Будет возможность взяться за совершенно новое дело, благодаря которому вы познакомитесь с интересными людьми, многому у них научитесь. Полезно посещать семинары и конференции, другие мероприятия, где можно встретить единомышленников.

Близкие поддерживают вас во всем и не скупятся на комплименты. Отвечайте тем же, и никаких проблем в общении не возникнет. О важных делах лучше не говорить: благоприятное время для их обсуждения наступит чуть позже.

Близнецы

Смотрите на вещи реально. Только так вы сможете избежать напрасных надежд и разочарований. Если вы правильно оцените свои возможности, то вовремя скорректируете планы, откажетесь от безнадежных проектов, то не совершите ошибок и не создадите себе проблем.

В первой половине дня возможны трудности в общении, во второй же ладить со всеми станет гораздо проще. На светских мероприятиях вы окажетесь в центре внимания и многим понравитесь. Не исключено начало романтических историй. Тут лучше не форсировать события, дать им развиваться своим чередом.

Рак

Можно отложить дела, отдохнуть, отлично провести время в хорошей компании. Поработать тоже можно, но сегодня это будет не так приятно и интересно, как обычно. Неплохо проходят деловые переговоры, причем лучше всего у вас получается говорить об отдаленном будущем: вряд ли кто-то останется равнодушным к вашим смелым и масштабным планам.

Постарайтесь выполнить обещания, которые дали близким, даже если это будет непросто. Не подводите тех, кто вам доверился, старайтесь не разочаровать тех, кто ожидает от вас многого. Такие усилия не пропадут даром.

Лев

Подходящий день для того, чтобы побыть наедине с собой. Вам нужно обдумать события прошлого и планы на будущее. Окружающие мешают, сбивают с толку. Вынужденное общение с малознакомыми людьми будет раздражать. Вы сможете никому не показать своих эмоций, но это будет нелегко, как и удержаться от язвительных замечаний, двусмысленных шуток, которые могут кого-то обидеть.

С друзьями вы ладите неплохо, но держитесь более отстраненно, чем обычно; это может неприятно удивить их. Не уклоняйтесь от важных разговоров: близким есть что обсудить с вами.

Дева

Беспокойный день. Он приносит много событий, вряд ли у вас будут причины жаловаться на скуку и рутину. Ваше настроение часто меняется, но окружающие об этом не догадываются – вы проявляете чудеса самообладания. Но держать эмоции под контролем трудно, и уже в середине дня вы почувствуете усталость. Подумайте, как можно сократить нагрузки, иначе к вечеру совершенно выбьетесь из сил.

Полезно будет сменить обстановку, погулять, помечтать. Вторая половина дня – отличное время для бесполезных, но веселых занятий. Не ругайте себя за то, что тратите время напрасно, просто наслаждайтесь жизнью.

Весы

Благоприятный день для творчества. Вы экспериментируете, ищете новые возможности, стараетесь даже с привычными делами справляться так, как этого раньше никто не делал. Окружающие удивляются вашим оригинальным решениям, но сомневаются, что идеи хороши. Не слушайте критиков – у вас есть шанс достичь успеха.

Вечер подходит для спокойного отдыха. Посещение светских мероприятий нежелательно: они, скорее всего, покажутся вам утомительными и скучными. А вот дома можно отлично провести время, особенно если компанию вам составят самые близкие люди.

Скорпион

Благоприятный день для общения. Он обещает интересные встречи и приятные сюрпризы. Возможно получение важных известий, касающихся членов семьи или других близких вам людей. Не исключено, что новости заставят вас изменить планы; но вы будете этому только рады.

Можно обсуждать вопросы касающиеся работы, развития карьеры или бизнеса. Не спешите принимать окончательные решения: нужно собрать больше информации. День подходит для сделок и покупок, в том числе тех, которые не планировались заранее. Полагайтесь на интуицию – там, где дело касается денег, она не подводит.

Стрелец

Чем бы вы ни занимались, рассчитывайте в первую очередь на собственные силы. Даже люди, обещавшие вам помощь, могут подвести, и не по своей воле. Не исключено, что старые договоренности придется пересматривать, а вам потребуются новые союзники.

Нужна осторожность в финансовых делах, желательно воздержаться от незапланированных расходов и покупок. Не упустите возможность показать, на что вы способны, заинтересовать окружающих своими талантами и умениями. И не стесняйтесь рассказывать о своих успехах и победах: сейчас это не будет выглядеть хвастовством.

Козерог

День складывается удачно, вы во многих делах можете достичь успеха. Главное – настойчивость. Именно благодаря ей вы добиваетесь своего, как бы ни складывались обстоятельства. Можно встретить людей, которые не только разделяют ваши цели, но и готовы подсказать, что нужно предпринять. Интуиция поможет отличить хорошие советы от плохих.

Вероятны выгодные покупки, есть шанс приобрести вещи, которые будут долго приносить радость. Некоторых Козерогов ждут подарки и приятные сюрпризы. Домашние дела не кажутся утомительными и скучными, вы с удовольствием посвящаете им свое время.

Водолей

Если вы не станете тратить время зря, то многого добьетесь. Хорошо браться за новые дела и проекты, в особенности – требующие внимания к деталям. Вы не отвлекаетесь, даже если вокруг царят суета и суматоха, не допускаете ошибок. Вы не проявляете излишней уступчивости там, где речь идет о чем-то действительно важном. Такая позиция может не понравиться окружающим, но позволит избежать многих проблем.

Вторая половина дня приносит много необычных идей, у некоторых Водолеев появляются новые профессиональные планы. Прежде чем приступать к их реализации, нужно все как следует обдумать.

Рыбы

Утро может быть непростым, но влияние позитивных тенденций усиливается с каждым часом, дела стремительно налаживаются. В середине дня появится возможность пообщаться с людьми, которые подскажут, как преодолеть возникшие затруднения. Вторая половина дня радует удачными сделками. В это же время может повезти в любви, причем даже тем, кто давно в нее не верит.

Нужно будет проявить настойчивость и изобретательность. Поступки некоторых Рыб неприятно удивят окружающих, но пойдут на пользу самим представителям знака.

Новости / Новости и События 07 июнь 2019 г. 436 0