• : :
  • +7 (7242) 40 - 11 - 10
  • kizvesti@mail.ru
°C
Ветер: м/с
Влажность: %
Давление: мм

Гороскоп на 9 июня

Овен

Поводов для радости будет много. Трудностей тоже, но они вас не огорчат. Вы настроены оптимистично, а интуиция подсказывает, в чем именно сейчас можно достичь успеха. За другие дела вы просто не беретесь, избегая таким образом ошибок и разочарований. Вероятны небольшие денежные поступления.

Вероятны удачные поездки; они сложатся особенно хорошо, если вы отправитесь в дорогу вместе с родственниками или другими близкими людьми. Романтические свидания оставят приятное впечатление, если вы будете искренни и естественны.

Телец

Благоприятный день для учебы и других занятий, способствующих расширению кругозора. Будет шанс познакомиться с людьми, о чьем богатом жизненном опыте вы наслышаны. Вы сможете не просто узнать много нового, а получить информацию, которая вскоре пригодится. Не торопись ею делиться, особенно если кто-то будет слишком настойчиво вас расспрашивать. Незачем утолять чужое праздное любопытство, у вас есть дела поважнее.

Вечер – подходящее время для того, чтобы строить смелые планы. Вы настроены решительно и не хотите отступать перед преградами. Едва ли что-то помешает вам осуществить задуманное.

Близнецы

Будет возможность заняться тем, что вам по душе, или просто отдохнуть в хорошей компании. День обещает хорошие новости, приятные события и яркие эмоции. Может быть трудно настроиться на серьезный лад, велико желание отложить все дела на потом. Но не все Близнецы могут себе это позволить.

Желательно воздержаться от спонтанных покупок: вы слишком легко расстаетесь с деньгами, а сейчас делать этого не стоило бы. Во второй половине дня вы мысленно вернетесь к каким-то событиям прошлого, поймете, в чем были не правы и как исправить ошибки.

Рак

Прекрасный день для решения любых вопросов, даже самых сложных. Ваша интуиция очень остра, на ее подсказки можно положиться во всем. Действуя решительно, вы можете добиться того, что оказалось не по силам другим. Часто оказывается полезным старый опыт. Благодаря ему вы быстро находите выход из неоднозначных ситуаций.

Возможны романтические увлечения, не исключено начало серьезных отношений. Вы на многих производите благоприятное впечатление, а сами головы не теряете. Не исключено, что вами заинтересуется человек, о котором вы слышали много хорошего.

Лев

Удача сопутствует вам во всем, чем вы занимаетесь, поэтому можно браться за самые трудные дела, решать сложные задачи. Появятся новые идеи, вскоре вы сможете реализовать их. Многие готовы вам помочь, часто даже просить об этом не приходится. Однако имейте в виду, что самые важные задачи лучше решать самостоятельно, особенно если они связаны с вашей работой, творчеством или бизнесом.

Возможны необычные знакомства, встречи с людьми, опыт которых может быть вам полезен. Не стесняйтесь задавать вопросы и внимательно слушайте ответы: толковые подсказки помогут избежать ошибок.

Дева

Не волнуйтесь по пустякам. День может сложиться удачно, если вы сохраните спокойствие, воздержитесь от необдуманных поступков и высказываний. Не суетитесь, даже если все вокруг только это и делают. Старайтесь избегать споров и конфликтных ситуаций, по мере сил сглаживайте острые углы, тогда отношения с близкими будут складываться вполне доброжелательно.

День подходит для покупок, в том числе крупных. Самыми удачными будут приобретения, сделанные в поездках. Некоторых Дев ждут неожиданные подарки от близких.

Весы

Нет причин для волнений: мелкие проблемы, которые могут возникнуть в начале дня, не стоят того, чтобы беспокоиться, и вскоре решатся сами собой. Можно строить планы, но важно делать это самостоятельно, чтобы никто не сбил вас с толку, не помешал правильно оценить ситуацию. Советы вряд ли будут вам полезны.

В первой половине дня может быть трудно найти общий язык с близкими, но потом сделать это все же удастся, вернутся гармония и взаимопонимание. В конце дня некоторые Весы получат хорошие новости и интересные предложения.

Скорпион

Удачный день, который будет особенно плодотворным для тех, кто решит посвятить время творчеству или любимому делу. Желательно действовать открыто, избегая даже невинных хитростей – если они будут разоблачены, вы окажетесь в неловком положении, будете вынуждены долго оправдываться.

Вечер преподнесет приятные сюрпризы, вы получите награду за какую-то ранее проделанную работу. В это же время вероятны какие-то неожиданные встречи, в том числе – с людьми, по которым вы в последнее время скучали. Будет возможность изменить к лучшему отношения, прежде складывавшиеся напряженно.

Стрелец

Интересный день. Он приносит много полезной информации, позволяет научиться тому, что вскоре пригодится. Можно начинать новые дела, но лишь в том случае, если вы заранее составили план и продумали его до мелочей; импровизации едва ли будут удачными. От незапланированных покупок стоит воздержаться.

Появится шанс решить семейные проблемы, укрепить отношения с близкими. Вторая половина дня подходит для домашних дел. Лучше заниматься ими вместе с человеком, который знает, как поднять вам настроение, умеет во всем увидеть веселую сторону.

Козерог

День сложится удачно, если вы не станете нервничать из-за пустяков. Настройтесь на дружелюбный лад, постарайтесь удержаться от саркастических замечаний и критики, хотя это будет нелегко. Это позволит избежать неприятных моментов в общении с близкими, конфликтов, которые трудно будет уладить.

Неплохой день для начала новых дел и проектов. Вы принимаете правильные решения, на лету ловите хорошие идеи, быстро находите тех, кто поможет воплотить замыслы в жизнь. Вероятны неожиданные подарки, знаки внимания, которые поднимут настроение.

Водолей

Воздержитесь от рискованных экспериментов, действуйте настолько осторожно, насколько это возможно. Если каждый шаг будет хорошо обдуман, вы не совершите ошибок и добьетесь даже большего, чем ожидали. День подходит для общения с влиятельными людьми, обсуждения вопросов, касающихся развития вашей карьеры или бизнеса.

Вероятны неожиданные подарки. Сегодня многие хотят вас порадовать, но лучше всего это получается у ваших близких. Они знают, что поднимет вам настроение, и не устают делать приятные сюрпризы.

Рыбы

Очень удачный и плодотворный день, как нельзя лучше подходящий для осуществления профессиональных и творческих замыслов. Вы способны сосредоточиться на главном, отбросить сомнения и тревоги, приложить усилия, чтобы добиться желаемого. Острым будет деловое чутье, благодаря ему вы заключите выгодные сделки, правильно распорядитесь деньгами.

Будет возможность приятно удивить любимого человека. Часто интуиция подсказывает, как можно порадовать близких, и вы не жалеете сил на это. Хорошо складываются поездки, даже если они не были запланированы заранее.

Новости / Новости и События 09 июнь 2019 г. 551 0