• : :
  • +7 (7242) 40 - 11 - 10
  • kizvesti@mail.ru
°C
Ветер: м/с
Влажность: %
Давление: мм

СТИМУЛ РАЗВИВАТЬСЯ ДАЛЬШЕ

    Аблайхан Сабанбаев, директор областного молодежного ресурсного центра:

- В Нур-Султане прошла инаугурация избранного народом Главы государства Касым-Жомарта Токаева. Сегодня он официально стал Президентом Казахстана.

Я уверен, что мы сделали правильный выбор, избрав на пост Главы государства политика такого высокого уровня и масштаба.

Меня очень обрадовало, что во время своей речи Касым-Жомарт Токаев отметил, что для него как Президента важны не общие цифры экономического развития, а реальное благосостояние граждан.  Он сразу назвал десять задач, над которыми будет работать в первую очередь, среди которых и поддержка молодежи. Я очень благодарен, что подрастающему поколению всегда оказывают особое внимание. Президент обратился к молодым и отметил, что нам предстоит сыграть решающую роль в развитии Казахстана. Это дало нам стимул развиваться и дальше ради будущего нашей страны. Также К.Токаев рассказал о программах трудоустройства молодежи и формировании президентского кадрового резерва из числа молодежи. Это действительно очень большая помощь для нас.

Мы мобилизуем все свои силы, чтобы оказать ему достойную поддержку от молодежи нашего региона и продолжим вносить вклад в развитие Казахстана.

Новости / Новости и События 12 июнь 2019 г. 512 0