• : :
  • +7 (7242) 40 - 11 - 10
  • kizvesti@mail.ru
°C
Ветер: м/с
Влажность: %
Давление: мм

УВАЖАЕМЫЕ КОЛЛЕГИ, ДОРОГИЕ ДРУЗЬЯ!

    По традиции в третье воскресенье июня мы отмечаем наш главный профессиональный праздник - День медицинского работника. От всей души и с большим уважением поздравляю всех тех, кто по зову сердца связал свою судьбу с благородной профессией медика. 

Здоровье нации во все времена является одним из приоритетов социально-экономической стратегии государства. Сейчас в стране реализуются Программы развития здравоохранения, которые обеспечивают комплексный подход по профилактике и лечению заболеваний и призваны повысить эффективность системы здравоохранения, повышение доступности и качества медицинской помощи. В том числе деятельность нашей службы направлена именно на пропаганду здорового образа жизни, правильного питания, обеспечения санитарно-эпидемиологического благополучия населения и безопасности продукции, безопасности лечения лекарственными средствами.

В День медицинского работника мы испытываем особую гордость за нашу причастность к одной из самых гуманных и востребованных во все времена профессий. Пусть этот день станет для Вас светлым и радостным! Крепкого Вам здоровья, новых успехов в благородном труде, исполнения всех желаний, счастья и благополучия!

 

С уважением, 

Руководитель Департамента контроля качества и безопасности товаров и услуг Кызылординской области Галия Байменова

Новости / Новости и События 15 июнь 2019 г. 420 0