• : :
  • +7 (7242) 40 - 11 - 10

ИТОГИ ЛЕТНЕЙ СПАРТАКИАДЫ ДЕТСКИХ ПОДРОСТКОВЫХ КЛУБОВ

С 17 по 26 июня в Байконуре проходила XV летняя Спартакиада по различным видам спорта, участниками которой стали воспитанники детских подростковых клубов Центра развития творчества детей и юношества им. В.М.Комарова (ЦРТДиЮ).

Как сообщили в ЦРТДиЮ, около 500 детей и подростков в возрасте от 7 до 17 лет приняли участие в соревнованиях. В программу спартакиады входили соревнования по шашкам, теннису, стритболу, армрестлингу, легкой атлетике, командные состязания со скакалками, игра "Форт Боярд" и эстафета "Веселые старты".

На всех этапах Спартакиады участники соревнований проявили себя весьма успешно.

Победил ДПК "Дружба", второе место завоевал ДПК "Романтика",  третье место у ДПК "Ровесник".

Все клубы награждены грамотами и памятными подарками от отдела молодежной политики УКМПТиС и ЦРТДиЮ, а команды победители получили кубки летней спартакиады - 2019 и медали.