• : :
  • +7 (7242) 40 - 11 - 10
  • kizvesti@mail.ru
°C
Ветер: м/с
Влажность: %
Давление: мм

УЛУЧШИТЬ ЖИЗНЬ КАЖДОГО КАЗАХСТАНЦА

Акмарал АЛЬНАЗАРОВА, первый заместитель председателя областного филиала партии «Нур Отан»:

- В своей предвыборной  программе, которая основывается на принципах преемственности, справедливости и прогресса, Глава государства Касым-Жомарт Токаев выделил основные задачи, которые необходимо решить. Началась работа по реализации этой программы, разработан и утвержден план действий.

Президент страны подчеркнул необходимость продолжить эффективную политику Елбасы. Этому он, в частности, и посвятил первый блок программы – «Преемственность», которая подразумевает продолжение инициатив и программных документов, предложенных Первым Президентом. Это – «Стратегия «Казахстан-2050» по вхождению в тридцатку развитых стран, План нации «100 конкретных шагов», Пять социальных инициатив Президента и другие.

В План действий вошли и предложения казахстанцев, полученные в ходе общенациональной акции «Бірге». Отмечу, что по республике было направлено более пятисот тысяч предложений, 32 тысячи – из Кызылординской области.

То, что Президент учитывает мнение Елбасы и народа, говорит о его дальновидности и стремлении улучшить жизнь каждого казахстанца. Уверена, с таким Главой государства мы сохраним мир и стабильность в обществе, сможем войти в число тридцати развитых стран мира.

Новости / Новости и События 05 июль 2019 г. 439 0