• : :
  • +7 (7242) 40 - 11 - 10

«КАЙСАР» – «АКТОБЕ»: 0-1

В матче 19-го тура Премьер-Лиги кызылординский «Кайсар» на своем поле принимал «Актобе», пишет Sports.kz.

С первых минут стало понятно, что легко хозяевам не будет, соперник быстро переходил в атаку и создавал массу опасности у ворот Александра Григоренко, который допускал странные ошибки. Все это привело к голу на последних минутах первой половины, после удара в крестовину кызылординцев мяч попал к Ардаку Саулету, а он уже отправил низом его в сетку. Вторая часть игры еще раз показала не лучшее состояние «Кайсара», вроде бы фаворит никак не мог полностью забрать инициативу, в одном из моментов Джошуа Джон с метра пробил мимо пустых ворот вдоль них... Это в итоге привело к поражению — 0:1.

Теперь у «Актобе» - четыре очка, и он остается на последнем месте турнирной таблицы, «Кайсар» с 31 баллом - пятый.