В Кызылординской области проводится работа по внедрению рабочего формата «Open space».
На сегодняшний день по области 21 государственная организация перешли в такой формат и работают на остекленной открытой площадке.
Формат «Open space» первым был внедрен в рабочую практику акимата поселка Тасбогет города Кызылорды, а среди сельских округов - акимата Аксуатского сельского округа.
- «Open space» - это организация рабочих мест на одной открытой площадке, - отметил руководитель проектного офиса «Ақмешіт – адалдық алаңы» Жандос Тусмагамбетов. - Рабочие кабинеты состоят из стеклянных стен. Такой формат работы положительно влияет на сплоченность коллектива, коммуникабельность сотрудников и участие руководителя во многих рабочих моментах. Из года в год усиливаются требования и задачи, предъявляемые к руководителям. Повышается общественный контроль за повседневной работой руководителей. Поэтому мы считаем, что это очень эффективный формат организации работы.
« Март 2025 » | ||||||
---|---|---|---|---|---|---|
Пн | Вт | Ср | Чт | Пт | Сб | Вс |
1 | 2 | |||||
3 | 4 | 5 | 6 | 7 | 8 | 9 |
10 | 11 | 12 | 13 | 14 | 15 | 16 |
17 | 18 | 19 | 20 | 21 | 22 | 23 |
24 | 25 | 26 | 27 | 28 | 29 | 30 |
31 |