• : :
  • +7 (7242) 40 - 11 - 10
  • kizvesti@mail.ru
°C
Ветер: м/с
Влажность: %
Давление: мм

ГОЛОВКИН СОГЛАСИЛСЯ НА ВСЕ УСЛОВИЯ БОЯ ЗА ТИТУЛ ЧЕМПИОНА МИРА

Казахстанец Геннадий Головкин согласился на все условия для боя с украинцем Сергеем Деревянченко за вакантный титул чемпиона мира в среднем весе по версии IBF. Об этом сообщил инсайдер The Athletic Майк Коппинджер, передает  Vesti.kz.
Поединок планируется на 5 октября на арене Madison Square Garden в Нью-Йорке, а в США его будет транслировать стриминговый сервис DAZN. Сделка близка к завершению.
- Источники: GGG согласился на все условия для встречи с Деревянченко 5 октября на MSG для DAZN. Советники Деревянченко, Кит Коннолли и Эл Хэймон, еще не подписали контракт, но как только они сделают это, Головкин получит шанс вернуть титул IBF, - написал Коппинджер.
Ранее стало известно, что официально о бое Головкин - Деревянченко должны объявить до конца этой недели. Также был озвучен гонорар украинца, который станет рекордным не только для него, но и вообще для боксеров из его страны.
Напомним, бой Головкин - Деревянченко был санкционирован IBF 5 августа. Сторонам дали 30 дней на переговоры, а в случае их неудачи могут назначить промоутерские торги.
Новости / Новости и События 14 август 2019 г. 337 0